Контактные данные:
email: denis@guru.ua
тел: 050 47 47 341
и Форма обратной свзяи
Статус официального регистратора доменной зоны .ua, .com.ua, .kiev.ua №4208 от 5.05.2010

Политика конфиденциальности

Сервис хостинга и регистрации доменных имен E-host уважает права своих клиентов на частную жизнь и неразглашение персональной информации.

Процесс регистрации доменных имен предусматривает предоставление персональной информации о потенциальном владельце прав на доменное имя. При этом данные, идентифицирующие пользователя, являются открытыми и могут быть опубликованы в общедоступных источниках (например, публичных Интернте-сервисах WHOIS, UANIC).

В то же время сведения, которые касаются вопросов коммерческого сотрудничества клиента сервиса и самого сервиса - количество зарегистрированных доменных имен, сумма оплаты, сроки и условия выполнения заказов, логины и пароли для управления доменными именами и т.д. — являются конфиденциальными. Эта информация не продается/не передается третьим лицам ни при каких обстоятельствах (исключение может быть сделано только по решению суда, третейского суда) Хранение информации

Сервис хранит Вашу информацию в течении срока, необходимого для выполнения целей, описываемых в настоящей Политике Конфиденциальности, за исключением случаев, когда более длительный период хранения информации необходим в соответствии с законодательством либо разрешён им.

© Направления 2006-2010